Деловая сеть Кызыл
Компании:467
Товары и услуги:188
Статьи и публикации:7
Тендеры и вакансии:7

ООО "Белая Дорога"
Информация может быть не достоверна

Эксклюзивные экологические, этнографические, эзотерические, историко-этнографические, конные и спелеологические туры по Сибири. Отдых на турбазах, курортах. Экскурсии для школьников. Сплавы. Трансферы. ООО "Белая Дорога"
Адресг. Кызыл, ул. Московская 137 А
Телефон+7 (923) 383-55-13
Сайтwww.tuva-travel.ru
Электронная почта
Контактное лицоВячеслав
Часы работыкруглосуточно

Туристическая компания "Белая Дорога" специализируется на маршрутах по Туве и Хакасии, а также югу Красноярского края и Байкалу. Мы убеждены в том, что Сибирь - перспективный туристический регион! Мы рады предложить вашему вниманию эзотерические туры с диалогами настоящих тувинских и хакасских шаманов, сплавы по сибирским рекам разной категории сложности, отдых на различных туристических базах от эконом-класса до элитных апартаментов, активные экологические и спелеологические туры. Одно из ведущих наших направлений - экскурсии для школьников по Хакасии и югу Красноярского края. Авторские интерактивные программы с посещением кондитерских цехов, музеев, мастер-классами по приготовлению пирожных, пожарной и войсковой части не оставят ни одного ребенка равнодушным. Для любителей экзотики мы предлагаем эксклюзивные программы отдыха в заповедных труднодоступных местах Тувы и Хакасии. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!

Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Тур "Тайны Сибири доступные Вам" Тур "Тайны Сибири доступные Вам"
Информация может быть не достоверна
Погружение в историческую память хакасского народа; разгадка тайн Сибири; сон под открытым небом с тысячами звезд; очищение организма от стрессов и – вот что станет доступным Вам в этом путешествии!
15 000 р.
На нашем сайте Вы найдете огромное количество познавательных и интересных экскурсии для школьников, все они сопровождаются профессиональными гидами-экскурсоводами с многолетним опытом работы.
250 р.
Тур "Лечение и сплав (Горячий Ключ)" Тур "Лечение и сплав (Горячий Ключ)"
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем совместить лечение на знаменитом в Хакасии и за её пределами источнике «Горячий Ключ» и увлекательный сплав по реке Абакан.
12 500 р.
Встреча Нового 2014 года Встреча Нового 2014 года
Информация может быть не достоверна
Новогодние туры - это одни из самых лучших и запоминающихся подарков. Уже сегодня мы рады предложить вам различные варианты отдыха на новогодние каникулы на турбазах Хакасии, Тувы и юга Кр. края.
500 р.

Вакансии

13.12.2013
15 000 р.
13.12.2013
15 000 р.
×